Кьево – Парма какой же это футбол?? Разгром!

Хидетоси Наката выразил своё «фе» наставнику пармезанцев чезаре Прандели – мол, неправильно, синьор, меня используешь! Пранделли видит Накату на правом фланге, а Наката мнит себя в центре…
Поговорили и угомонились. Наката снова вышел в основе и снова на правом фланге. И сыграл очень даже не плохо. Впрочем, при счёте 4:0 отметить кого-то в негативном плане очень не просто.
Пармезанцы повели в счёте уже в дебюте. Адриано заработал штрафной, а Муту его реализовал фактически низовым ударом в тот угол, который закрывал Лупателли. Хреновенько закрывал.
Игра пошла живая. Атака на одни ворота и тут же – на другие. Моментов достаточно, но самые опасные пришлись на концовку тайма. С интервалом в две минуты команды обучали крестовины ворот соперников. Сначала Наката, а чуть погодя – Бьеланович головой после навеса Корини со штрафного. Ещё дважды Корини попытался забить прямым ударом со штрафных, но в одном случае пробил чуть не точно, а в другом – на помощь Фрею пришла стенка.
Всё решилось в начале второго тайма. Сначала Фрей взял два подряд удара, в том числе и добивание Бьелановича с метра. Затем Ланна сверхгрубо сыграл в центре поля против Накаты и был удалён с поля. И, наконец, сам Наката замкнул поперечную перекладину Муту с левого фланга и легкий «чирк» Адриано.
И пошло-поехало. Лямуши забивает похожий на «накатовский» гол – 3:0. А в добавленное время Наката длинным пасом бросает в прорыв по правому флангу все того же Лямуши. Тот откатывает назад под удар Джилардино, который первым касанием в матче закрывает счёт.