Зенит –Сатурн 2:1 и не фиг по нашему полю бегать чужим футболистам!

Тактические планы футбольных гостей подпортила травма Лешняка, очевидно, призванного сыграть ключевую роль в обороне. Вынужденная замена внесла панику в оборонительную футбольну. Игру подмосковской футбольной команды. «Зенит» включил предельные скорости и после нескольких яростных атак воплотил свое преимущество в гол. Катульский от души вколотил мяч в ворота головой после подачи Спивака с левого края. Развивать успех питерцы не пожелали, сбились на игру на встречных курсах и доигрались до пенальти – 1:1.
Второй тайм прошёл нервно, с огромным количеством фолов и пока рекордным для нынешнего чемпионата числом наказаний. В связи с этим голевых моментов явно поубавилось. Но один из них удачно использовал Кержаков, которого вывел на удал Ширл. Вплоть до финального свистка Сатурн не прекращал попыток, но зенитовцы ложились костьми и отстояли свои ворота.
На матче присутствовал главный тренер сборной Украины леонид Буряк. Судите сами, кого он мог просматривать.(А в воскресенье леонид Буряк уже наблюдал игру динамо в Киеве).

Оставить комментарий